Результаты поиска:

РЕЖИССЁР:
В РОЛЯХ:

Как пользоваться онлайн кинотеатром?

В нашем онлайн кинотеатре авторского кино весь контент делится на платный и бесплатный. Для бесплатного просмотра фильмов регистрация не нужна. Для просмотра платных фильмов необходимо зарегистрироваться в нашем кинотеатре и положить деньги на свой личный счет.

Деньги на счету остаются Вашими и будут списываться только в случае покупки просмотра фильма или покупки возможности его скачать, после Вашего подтверждения. Пополнить ваш счёт в нашем онлайн кинотеатре вы можете множеством способов со страницы редактирования Вашего профиля.

При наличии денег на счету Вы получите возможность оплачивать просмотры и загрузку авторских фильмов буквально в "два клика". Оплаченный фильм доступен для просмотра в течение 48 часов с момента оплаты.

Опубликовано: 10.07.2003

«Клубная мания» с Маколеем Калкиным и Мэрилин Мэнсоном идет в кинотеатрах Москвы уже четвертый день. Но официальная премьера этого молодежного триллера состоится только сегодня в Круглом Зале МДМ...

«Клубная мания» с Маколеем Калкиным и Мэрилин Мэнсоном идет в кинотеатрах Москвы уже четвертый день. Но официальная премьера этого молодежного триллера состоится только сегодня в Круглом Зале МДМ. Сегодня же «Клубной манией» открывается крупнейший фестиваль фильмов для геев и лесбиянок «Аутфест» в Лос-Анжелесе. После «Аутфеста» «Клубная мания» отправится на фестиваль гей-лесбийского кино в Филадельфию.

В программе сегодняшей московской премьеры:
- показ моделей одежды "SHEWELEE"
- шампанское для гостей и зрителей
- презентация нового альбома Захара Мая "Черные вертолеты" (20 дисков будут подарены гостям)

Съезд гостей начнется в 20-00. Премьера открытая. Это значит, что билеты на нее можно купить в МДМ, но их число ограничено.